Постинг комментариев не есть спам 8 Октябрь 2021
Сегодня хотел бы затронуть тему постинга в блогах. Многие считают, что размещение комментариев на множестве блогов – это спам. Я категорически не согласен с подобной позицией. Количество комментариев не может служить признаком спама. Совершенно другое дело - размещение назойливых, некачественных рекламных текстов, либо запрещенных владельцем блога.
Давайте разберемся, какие комментарии качественные, и как писать подобные сообщения. Владея этими знаниями, вы никогда не будете подвергнуты “бану” на блогах и ни в коей мере не испортите свою репутацию.
